Повышены лимфоциты
Здравствуйте сегодня сдал анализы крови, повышены лимфоциты. Вроде не сильно. Можете прокомментировать. Два месяца назад были ровно 37. Насколько это критично и что может значить? Заранее благодарю за развёрнутый ответ.
Принятый ответ
Здравствуйте, лимфоциты у вас изменены в процентах, клинически значимыми считаются изменения в абсолютных числах
Поводов для беспокойств у вас не должно быть , анализ крови отличный,не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте, анализы хорошие, лимфоциты повышены очень незначительно. Можете не переживать.
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего страшного нет. Лимфоциты реагируют на все, что происходит с Вашим организмом, поэтому их значение может колебаться в большом интервале. Главное, что это только в процентном соотношении.
Принятый ответ
Здравствуйте.
У вас нормальный анализ крови.
Повышение лимфоцитов незначительное и только в относительном показателе.
Возможно недавно контрактировали с вирусной инфекцией.
Лечение по этим данным не требуется.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Анализ хороший. Не переживайте.
Относительный уровень лимфоцитов повышен незначительно. Абсолютные показатели все в норме, что гораздо важнее показателей относительных (в%).
Будьте здоровы!
Здравствуйте. Изменения в лимфоцитах незначительные, при отсутствии жалоб смысловой нагрузки не несут. Вас что-то беспокоит? По поводу чего сдавали анализ?