Мажужие коричневые выделения при беременности 3 недели

Беременность 3 недели, три дня назад появилась тянущая боль в области яичника и появились скудные коричневые выделения, врач назначил дюфастон, транексан, уколы этамзилата и свечи с папаверином. Выделения прекратились, но тчнущие боли сохраняются. Сейчас опять начались скудные коричневые выделения. Почему на фоне лечения не проходят боли и опять появились выделения

Нет
41 год

Оксана, здравствуйте. Вы УЗИ делали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Екатерина, нет, сказали 6 февраля

На ранних строках могут быть такие выделения, если они не яркие и не обильные то не страшно. Но обязательно нужно пройти УЗИ и пока соблюдать половой и физический покой. Назначенное лечение верное, продолжайте его прием.

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Екатерина, беспокоят тянущие боли в области яичника

Принятый ответ

Можно по 2т ношпы 3 раза в день или свечи с папаверином ректально. И на УЗи обязательно.

Здравствуйте!
Вы делали УЗИ ?
Можете прикрепить протокол?

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Елена, нет, сказали рано

Скажите, Вы не сдавали ХГЧ в динамике?

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Елена, нет. Сказали 6 февраля сделать узи

Рекомендую Вам сейчас сдать кровь на ХГЧ натощак и проследить его динамику прироста через 48 часов.
В норме прирост 1,5 -2 раза.
При достижении ХГЧ 1000-1500 уже можно будет идти на УЗИ - плодное яйцо должны увидеть

Здравствуйте. вы хгч сдавали? коричневые выделения это старая свернувшийся кровь выходит, ничего страшного.

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Галимат, больше беспокоят тянущие боли в области яичника

нужно узи делать и хгч сдать, чтобы исключать внематочную

Здравствуйте. Узи делали? Хгч в динамике сдавали? При болях нужно в первую очередь исключать внематочную беременность.

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Ольга, узи 6 февраля. Гинеколог смотрела на кресле, поставила 3 нед.беременности. назначила лечение

Руками, к сожалению, нельзя установить: находится ли плодное яйцо в матке. Корректно выставлять увеличение матки в размерах от 7 недель беременности.
Если нет возможности раньше сделать узи- сдайте хгч в динамике раз в 48 часов.