Боль в овуляцию
Добрый вечер, в пятницу заболел правый яичник, (после вторых родов стала чувствовать овуляцию) вчера была овуляция, боль была сильнее и выделения тягучие, 14 день цикла, сегодня боли также присутствуют, именно справа, и в области яичника, прям ощущаю его, узи делала недели две-три назад, когда хожу не особо чувствую,но сижу или лежу усиливается ощущение и ноющая боль, сегодня подтягивать стало,но у меня ещё загиб желчного может он играть, и сегодня появились более жидкие выделения как вода, как яичный белок также,но их много и они жидкие, есть спайки, миома малых размеров и эктопия...может ли при овуляции 4 дня болеть внизу справа?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Конечно.
Бывает, что и более недели ощущается болевой синдром
Подскажите, после вторых родов очень чувствительная овуляция и месячные идут 7 дней, анемия, вроде бы причина,что обильные месячные, какие плюсы и минусы, если принимать гормоны, пройдут ли мои страдания?и меня смущают обильность, трусы аж мокрые, началось сегодня после обеда
И ещё подскажите, такая ситуация: после полового акта сразу на бумаге остаются розовые следы крови,небольшие,буквально капля две, на утро чисто все..делала кольпоскопию, у меня рубец на матке, возможно после первых родов и там сосудик не закрытый, также после начинает ныть живот как при месячных..цитологию сдаю каждый год и мазки регулярно, поможет ли прижигание и каким способом лучше сделать?
Принятый ответ
Здравствуйте!Екатерина да боль может быть,проставьте свечи Дикловит ректально
Подскажите, после вторых родов очень чувствительная овуляция и месячные идут 7 дней, анемия, вроде бы причина,что обильные месячные, какие плюсы и минусы, если принимать гормоны, пройдут ли мои страдания?
И ещё подскажите, такая ситуация: после полового акта сразу е на бумаге остаются розовые следы крови,небольшие,буквально капля две, на утро чисто все..делала кольпоскопию, у меня рубец на матке, возможно после первых родов и там сосудик не закрытый, также после начинает ныть живот как при месячных..цитологию сдаю каждый год и мазки регулярно, поможет ли прижигание и каким способом лучше сделать?
Цитология ,кольпоскопия в норме правильно я вас поняла ?
Попробуйте Клару с первого дня менмтруации
Цитология и кольпоскопия в норме, я просто боюсь пить гормоны..я ношпу выпила, боли утихли,но ощущаю все равно давящее чувство...а аппендецит может давать ноющую боль, может я зря выпила ношпу?
Рвоты ,температуры ,повышения температуры нет ?
Температура 36.5, рвоты нет
Принятый ответ
Здравствуйте. Конечно может столько дней давать овуляторный синдром, выпейте но шпу при болях