Маленький пролактин

Добрый вечер. 09.01 сдавала пролактин был результат 1300 Гипофиз в норме. Приём достинекса был с 09.01 до 23.01 по 0.5 мг. Сейчас показания 12.60.низкое в течении какого времени он будет приходить в норму.

Нет
31 год

Здравствуйте, вы один раз сдавали пролактин до начала лечения? Сдавали ли макропролактин?

Добрый день! Сдавали ли Вы макропролактин и был ли повторно проконтролирован пролактин до назначения достинекса? Такой уровень как у Вас редко требует назначения таких высоких доз достинекса