Приступы паники, раздражительность

Добрый день! В последнее время начали происходить приступы страха, кидает в жар, появилась сильная раздражительность, не могу сдерживаться срываюсь на крик, появляется злость. В эти моменты хочется разрыдаться и чувство что мозг как будто не мой, что ничего не соображаю, голова отключается, как будто всё в тумане, память совсем плохая, не помню некоторые моменты, что вчера делала. Что со мной происходит, я схожу с ума?

Грыжа шейного отдела позвоночника и остеохондроз, сколиоз позвоночника, всд, нарушение венозного оттока, гипотония, невроз.
39 лет

Анастасия, здравствуйте! С ума Вы точно не сходите! Надо обследоваться. К эндокринологу, неврологу, и потом к психотерапевту надо сходить. По результатам обследования назначат терапия и будет всё хорошо.

Никанор, спасибо большое!