Менструальные выделения — вопрос №125623
Здраствуйте , мне 14 лет
Уже второй раз идет месячные светло-коричневого цвета ( скудные, иногда со сгусточками) боли нет , после первой менструации прошёл один год , раньше с менструацией было всё нормально только не регулярные , а сейчас стали более-менее регулярными , но светло-коричневые
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!