Пирантел при планировании беременности

Здравствуйте, уважаемые доктора! Планируем беременность, но в связи с обнаруженными у дочери острицами, видимо придется провести всей семье профилактику.остановились на пирантеле. Сейчас конец цикла, могу ли я планировать беременность уже в следующем после приема данного препарата?

Холицистит, гастрит
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, в следующем цикле можете спокойно планировать беременность, принимайте фолиевую кислоту 400 мкг и витамин д 2000 в сутки при планировании

Принятый ответ

Здравствуйте. Да можете планировать беременность

Принятый ответ

Добрый день!
Пирантел за 2 недели вполне выведется и можно планировать беременность. А вот пролечиться от острицы надо. Во время беременности они ни к чему

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, вы можете планировать беременность в следующем цикле.

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, беременность можно в следущем цикле планировать

Здравствуйте. В следующем цикле можно планировать беременность после лечения.

Здравствуйте, да, спокойно можете планировать беременность в следующем цикле, принимайте поливитамины