Пирантел при планировании беременности
Здравствуйте, уважаемые доктора! Планируем беременность, но в связи с обнаруженными у дочери острицами, видимо придется провести всей семье профилактику.остановились на пирантеле. Сейчас конец цикла, могу ли я планировать беременность уже в следующем после приема данного препарата?
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, в следующем цикле можете спокойно планировать беременность, принимайте фолиевую кислоту 400 мкг и витамин д 2000 в сутки при планировании
Принятый ответ
Здравствуйте. Да можете планировать беременность
Принятый ответ
Добрый день!
Пирантел за 2 недели вполне выведется и можно планировать беременность. А вот пролечиться от острицы надо. Во время беременности они ни к чему
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, вы можете планировать беременность в следующем цикле.
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, беременность можно в следущем цикле планировать
Здравствуйте. В следующем цикле можно планировать беременность после лечения.
Здравствуйте, да, спокойно можете планировать беременность в следующем цикле, принимайте поливитамины