Планирование беременности

Здравствуйте, планируем беременность. Сейчас 4 цикл. Отслеживала овуляцию по тестам. Сегодня приблизительно 13-14 ДПО. Делала с утра тест - чистый, отрицательный. Смущает момент, что в предыдущие 3 цикла БТ на 11-13ДПО уже 36.6 - 36.7 Начинает мазня. А затем на 12-13ДПО всегда начиналась менструация. Сейчас же БТ держится на 36.9. Мазни нет. Из симптомов только частые позывы в туалет и тянет низ живота уже 5-6 дней где-то. Скажите пожалуйста, если завтра БТ не упадет и месячные так и не пойдут, есть ли смысл сдать ХГЧ? Или раз на 13-14 ДПО тест кристальный чистый, значит надежды нету.

Хроническая крапивница, поствакцинальная аллергия, нарушение свертываемости крови
26 лет