Что делать 2 года прошло после болезни коронавирусом
Два года как переболел коронавирусом ,но вкусы и обоняние так и не вернулись, Много еды противно Основном мясо, лук, чеснок Что можно попробовать в этой ситуации ? Какие нибудь народные может методы
Нет
30 лет
Здравствуйте. Попробуйте курсом Пикамилон+ Цитофлавин 1-3 месяца, в нос Семака в каплях и аромагимнастику с маслами.