СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Отеки на ногах и вздутие живота после гормона

В октябре слелали 2 укла кенолонга с интервалом в 2 недели.Это была блокада при бурсите.Нога перестала болеть,но набрала вес и до сих пор отекают ноги и вес и кишечник вздувает.Когда это пройдет уже январь.

Ну наверно бронхит
60 лет
3 Февраля 2023·Просмотров: 201·ИРИНА

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации терапевта уже через 10 минут.

Здравствуйте! Эффект от гормонов проходит до 3х недель в среднем, рекомендую обратиться к эндокринологу и искать причину гормонального сбоя, здоровья!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.