Отеки на ногах и вздутие живота после гормона
В октябре слелали 2 укла кенолонга с интервалом в 2 недели.Это была блокада при бурсите.Нога перестала болеть,но набрала вес и до сих пор отекают ноги и вес и кишечник вздувает.Когда это пройдет уже январь.
Ну наверно бронхит
60 лет
Здравствуйте! Эффект от гормонов проходит до 3х недель в среднем, рекомендую обратиться к эндокринологу и искать причину гормонального сбоя, здоровья!