Расшифруйте анализы

Через год после родов, сдала анализы, нужна расшифровка и нужно ли лечение при лейкоцитах? Мой участковый врач сказала если лейкоциты до 20 повторно на приём не приходить, но я планирую новую беременность и мне важно втрое мнение и нужно ли лечить лейкоциты ?

Гастрит
37 лет

Здравствуйте, приложите пожалуйста результаты анализов

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Анна Михайловна, прикрепила

Принятый ответ

Спасибо, ознакомилась с вашими анализами. результаты в пределах нормы. И лейкоциты не имеют никакого значения здесь. Можете смело планировать беременность. Принимаете фолиевую кислоту 400 мкг сутки, йодамарин 200 мг в сутки, витамин D 2000 М Е, омега три-200 -300 мг в сутки (если принимаете менее двух раз в неделю рыбу), Питайтесь правильно и сбалансировано. Перечисленные препараты может принимать и ваш супруг для улучшения качества спермы.

Принятый ответ

Добрый вечер
У вас абсолютно хорошие анализы. Лечить лейкоциты не нужно) мы лечим не анализы, а конкретную женщину, с конкретными жалобами)
Все у вас хорошо)

Добрый день.
По анализу у вас всё хорошо.
Если нет жалоб , то ничего не нужно вам лечить.

Принятый ответ

Здравствуйте! У Вас есть жалобы?
По мазку все отлично- лейкоциты в пределах допустимых значений, воспаления нет. Флора палочковая, такая и должна быть в норме.