Консультация гинеколога /

Расшифруйте анализы — вопрос №1257431

Через год после родов, сдала анализы, нужна расшифровка и нужно ли лечение при лейкоцитах? Мой участковый врач сказала если лейкоциты до 20 повторно на приём не приходить, но я планирую новую беременность и мне важно втрое мнение и нужно ли лечить лейкоциты ?

Возраст: 37

Хронические болезни: Гастрит

Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Здравствуйте, приложите пожалуйста результаты анализов
Клиент
Анна Михайловна, прикрепила
Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Спасибо, ознакомилась с вашими анализами. результаты в пределах нормы. И лейкоциты не имеют никакого значения здесь. Можете смело планировать беременность. Принимаете фолиевую кислоту 400 мкг сутки, йодамарин 200 мг в сутки, витамин D 2000 М Е, омега три-200 -300 мг в сутки (если принимаете менее двух раз в неделю рыбу), Питайтесь правильно и сбалансировано. Перечисленные препараты может принимать и ваш супруг для улучшения качества спермы.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Добрый вечер
У вас абсолютно хорошие анализы. Лечить лейкоциты не нужно) мы лечим не анализы, а конкретную женщину, с конкретными жалобами)
Все у вас хорошо)
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
По анализу у вас всё хорошо.
Если нет жалоб , то ничего не нужно вам лечить.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! У Вас есть жалобы?
По мазку все отлично- лейкоциты в пределах допустимых значений, воспаления нет. Флора палочковая, такая и должна быть в норме.