Повышенные тромбоциты у ребёнка в 3 месяца
Здравствуйте! Дочке 3 месяца, 2.01 подхватили вирус(старший ребёнок болел) была высокая температура 2 дня,вылечились быстро, дней за 5. 16.01 сдавали анализы кровь, мочу, повышение тромбоцитов 670,может ли это быть связано с перенесённой болезнью?
Нет
26 лет
Здравствуйте! У детей до года этот показатель часто повышен, это не страшно, врачи в таком случае рекомендуют предлагать водичку, по факту лечение не требуется, здоровья!
Здравствуйте, может после перенесённой болезни, но до года показатели тромбоцитов у детей могут быть завышены, лечение не требуется. Здоровья Вам