Пиелоэктазия плода

На втором скрининг диагностировали двухстороннюю пиелоэктизию плода, мальчик, третий скрининг подтвердил диагноз, динамика есть, лоханки продолжили увеличиваться, врач не направил на дополнительные обследования. Сейчас срок 36 недель, на консультации в роддоме врач в ужасе, сказала, что это уже гидронефроз, так как размер лоханок увеличился до 15 мм, нужна срочная консультация в перинатальном центре. Я всегда выполняла все предписания врача, проходила все исследования и сдавала все анализы, три раза сдавала мочу на стерильность, анализ плохой, но гинеколог ничего с этим не делает. Я в отчаянии, не знаю, что мне делать, ведь сами врачи от меня отмахиваются. Только в роддоме врач сказала, что почти 100 % потребуется операция ребёнку. Помогите!!!

В 16 лет поставили диагноз генерализованная форма эпилепсии, до 18 лет стояла на учёте у детского невролога и принимала Депакин хроно. В 20 лет с учёта невролога сняли, приступ был, но 2 раза за год в следствии сильного стресса. Другой невролог перевёл на
23 года

Здравствуйте! К сожалению на данный момент сделать ничего нельзя! По рождению ребенка врачи неонатологи произведут осмотр новорожденного, обследуют и на основании этого будет окончательный диагноз!