Как ухаживать за после операционным швом
Шов после операции остеосинтеза. Какую мазь использовать для лучшего заживления и рубцевания? Чтобы шрам после заживления был менее заметен.? Как ухаживать за швом. Со временем этот шов уменьшится? Пожалуйста проконсультируйте.
Миозина высокой степени. Удалена часть щитовиднойжелезы.
50 лет
Здраствуйте. Если ещё остался раневой дефект или есть отделяемое из раны, то пока что что мази по типу Левомеколь/Мирамистин. Если раневого дефекта нет, то для формирования хорошего рубчика мази по типу контратубекс/дерматикс.