Онемение конечностнй и тремор после операции. З
Здравствуйте.3-ий день после операции. Удалена паращитовидная железа. Гиперпаратириоз. Есть приступы онемения конечностей и тремор. Меня предапреждали об этом. Препараты только начинаю пить. Понятно, что процесс урегулирования кальция длительный. Меня интересует как снимать приступ в конкретный момент.
Да
70 лет
Какие препараты сейчас принимаете и какие последние результаты кальция?