Поясничного крестовый отдел
Здараствуйте ,хочу прокансультироваться по поводу мрт поскольку мучают боли в пояснице и не незнаю что с этим делать просто к неврологу не могу обратица поэтому только так можете подсказать и как можно скинуть снимки мрт
Незнаю
19 лет
Здравствуйте, вам необходимо выполнить МРТ пояснично- крестцового отдела позвоночника, возможно есть грыжи или протрузии
Сейчас можно начать прием препарата Артравир, он обладает регенерирующим и хондропротективным действием, применять его рекомендуют курсом , в течение 2 месяцев, обычно ,назначают по 1 капсуле 2 раза в день