Заключение мрт
Здравствуйте, выполнено мрт головного мозга, мр-ангиография, мр-венография. Заключение- мр- картина единичного очага в белом веществе мозга, наиболее вероятно, сосудистого характера. Умеренное расширение субарахноидального пространства. Гипоплазия поперечного и нижнего сагиттального синусов слева. МРпризнаки полисинусита. Помогите, пожалуйста, понять, что это означает.
тонзилит
44 года
Добрый день, ничего страшного у вас нет, варианты строения, специальной терапии не требуют