Чем лечить простуду?

Хотела бы узнать какими препаратами эффективно и быстро можно вылечиться. Кашель особенно ночью безпрерывно мучает,отхаркиваюший мокрый. Порывистый. Насморк. Боль в горле. И в ухе боль стоит стреляющая в левом. Температура была высокая два дея,сейчас нет.

Нет
29 лет

Здравствуйте.
Обильное питье до 2 литров в сутки (в виде некрепко заваренного чая с молоком, медом, вареньем, а также отвара шиповника, свежеприготовленных фруктовых и ягодных соков, компотов, щелочных минеральных вод)
Ограничение двигательной активности

Амброксол 30 мг по 1 таблетке 3 раза в день 5 дней
Мирамистин полоскать горло 3-4 раза в сутки
Граммидин нео при выраженной боли в горле
Парацетамол 500 мг при повышении температуры до 4-5 раз в сутки
Аквалор (форте) промывать нос 2-3 раза в сутки
Супрастин 25 мг 1 таблетка 2 раза в сутки.

По поводу боли в ухе вам нужно обратиться к лор врачу на очный осмотр, а также сделать общий анализ крови.