Плохой сон
Постоянно просыпаюсь ночью с жженим в ногах и везде и так хочется совершить какое-то резкое движение. Ложусь в одно и то же нормальное время, просыпаюсь в разное(по выходным сплю больше), но не думаю, что в этом проблема
Александр, здравствуйте. Если есть тревожность или какие-то проблемы в жизни, стресс, то я бы посоветовал сходить к неврологу или психотерапевту, чтобы Вам выписали препарат фенибут, если будут показания. Попринимаете 4 недели и нервная система восстановится и сон тоже. Препарат продается по рецепту. Поэтому сначала надо, чтобы Вас доктор посмотрел для уточнения диагноза.