Что делать если плохо и сахар в крови 17
Что делать если плохо и глюкометр показует 17 очень большая слабость и потливость сильная долго ходить не могу устаю, чешуться конечности ног и глаза, чувство голода до тошноты.скованость в пальцах на руках.сухость во рту.
Нет
42 года
Здравствуйте,если не получаете лечение и не установлен диагноз ,то нужна очная консультация эндокринолога, так как такой показатель даже по глюкометру говорит о сахарном диабете