Вздутый живот

Здраствуйте меня звать артур мне 30 лет уже год мучаюсь вздувается живот после небольшого приема пищи или даже жидкости метеоризма нет ,только иногда от различных продуктов. Сдавал анализы, кровь алт,аст,капрограмма,на паразитов,билирубин,дыхательный тест на хеликобактера ,делал узи,фгдс.По результатам кровь в норме ,на узи печень увеличенна жировой гипотоз ,по фгдс -эрозивный рефлюкс - эзофагит,феликобактерный пангастрит,бульбит.Вообщем по факту общий диагноз функциональная деспепсия .Пропил кучу лекарств курс месяц ничего нипомогло нисколько.

Нет
30 лет

Здравствуйте. Возможно, явления олиготонии кишки, нужны прокинетики например омезДСР 1р/д 14 дней,не сочетать с дротаверином.