Консультация уролога /

Достоверность анализов на ВИЧ — вопрос №1264002

Добрый день. В начале декабря был ПА с использованием презерватива (оральный), презерватив возможно порвался, было еще несколько ПА (вагинальных) тоже с презервативом. Последний 2 недели назад, на сколько достоверны результаты исследования?

Возраст: 33

Уролог, Андролог
Здравствуйте! Результат у Вас отрицательный. Вы сдали ИФА крови 4го поколения. Всё правильно. ВИЧ можно исключить через 6 недель от контакта. Если этот период уже прошёл, то ВИЧ у Вас нет 100%.
Принятый ответ
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. И без анализа у вас большая вероятность, что проблем бы не должно было быть. А с анализом это подтверждение того, что всё у вас Окей.
Повода для волнения нет от слова СОВСЕМ!
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Дмитрий
У вас отрицательный анализ
Не переживайте
Принятый ответ
Андролог, Уролог
День добрый. Анализ вполне достоверный. Но инкубационный период ВИЧ до 6 месяцев. Так что регулярно нужно продолжать проверять.
Принятый ответ
Уролог
Добрый день!
Всё у Вас благополучно, не тревожьтесь!