Опухоль головного мозга
Здравствуйте. Сильно болела голова что даже обезболивающие не помогают. Сдавливает внутри. Тошнит и немного кружится голова. Когда закрываю глаза становится легче. Утром просыпаюсь открываю глаза появляются боли. Сделала КТ и МРТ головы с контрастом. Прикрепила выше
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите пожалуйста результаты
Принятый ответ
Прикрепите результаты МРТ, а еще лучше, само МРТ на файлообменник и ссылку на него
Дмитрий, протокол прикрепила. Снимок пока нет возможности
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста протокол мрт
На МРТ описывают "непростую" опухоль, глубоко расположенную. Консультация нейрохирурга в каком-то близлежащем Федеральном центре нейрохирургии, и далее уже по рекомендациям доктора
Дмитрий, она лечится?
Да, конечно. Главное начать лечение с обращения к специалисту:)
Дмитрий, насколько быстро может расти она?
Это доброкачественная опухоль, если отталкиваться от описания
Потому, быстрого роста обычно не бывает
Но показаться нейрохирургу обязательно стоит
Принятый ответ
Здравствуйте! Нужна очная консультация нейрохирурга, нужно снимки смотреть. Надо определиться насколько опухоль сдавливает окружающие структуры мозга.
Принятый ответ
да выявлено объемное образование посетите нейрохирурга