Пятна на коже

Добрый день!у сына появились пятна на ручках и ножках после лечения антибиотиками.не зудят,не сухие. Большие розовые, как-будто ободки, внутри белые. Что это может быть?

Нет
35 лет

Здравствуйте. Приложите пожалуйста фотографию . Нужно смотреть внешний вид и локализации очагов поражения кожи.
Возможно у Вашего ребёнка кольцевидная эритема. Нужна консультация дерматолога и динамическое наблюдение.