АВМ головного мозга
Здравствуйте. АВМ правой затылочной доли, рецидив после тотального удаления в 2012 г. Размер 15х5 мм, возможна ли эмболизация или лучше оперативное лечение? Ведь получается что тотальное удаление не такое уж и тотальное, раз случился рецидив. Благодарю!
43 года
Принятый ответ
Добрый день, нужны данные РКТ-АГ для оценки АВМ. Стоит загрузить содержимое диска на файлообменник и прислать ссылку
Также, прошлые выписки