Проблема социализации

Я перешла в новый коллектив. Я очень малообщительный человек, и мне трудно с кем пойти на контакт. Я несколько раз пыталась завести общение, но со мной происходит что-странное. Я буквально начинаю ненавидеть людей, с которыми пытались общаться. Сейчас я начала налаживать общение с одной компанией, но как я и сказала они уже компания. Как я могу просто так лез ть туда, где уже свои какие-фишки. Но дело в том, что к этой компании меня очень тянет, я чувствую что это мои люди. Но как бы оно не было, я чувствую что я там лишняя, будто навязываюсь и может их это и раздражает, но они не говорят мне прямо. Что же делать, я абсолютно никак не могу понять.

Нет
17 лет

Анастасия, все можно выяснить в общении.
Не бойтесь и прямо спросите - можно я тоже буду частью вашей компании? И вам на прямой вопрос дадут прямой ответ. Даже если он будет негативный (что вряд ли), то вы получите только пользу - во-первых, вы побороли себя и спросили, во-вторых - приложили все усилия , чтобы попасть в эту компанию.
Ничего не бойтесь, спрашивайте, уточняйте. пробуйте

Анастасия, здравствуйте.

Вы придумали проблему на пустом месте.
Додумали за компанию.
И расстроились.

Не стоит так фантазировать)))

Пробуйте общаться в компании. Если что-то кому-то не понравится, поверьте, вы первая, об этом узнаете.

Никто вас терпеть не будет.

Поэтому не кормите свои страхи, общайтесь, живите полной грудью.