Неизлечимый бронхит
Здравствуйте, у меня постоянный кашель мучающий меня уже 4 месяц, на КТ показало хронический бронхит, пневмофиброз, количественная лимфаденопатия сретения, чем только не лечилась, антибиотики пью с ноября но не помогают, какие только таблетки не пропила от кашля и бронхита но толку нету, к кому можно обратиться и как лечить этот бронхита пневмофиброзом
Болезнь по слуху
47 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, обратиться необходимо к пульмонологу. Предварительно сдайте клинический анализ крови, бх: аст, алт, креатинин, москвича, срб, глюкоза, общий белок. Вы курите?