Глюкофаж лонг
Здравствуйте! В каких случаях назначают Глюкофаж Лонг и соответственно отменяют? Глюкоза в норме,ожирение есть. Ранее был завышен инсулин,холестирин.Диагноз ставили гипотериоз.Назначали Глюкофаж лонг 2000 на ночь,л.тироксин.
Гипотериоз, панкреатит
36 лет
Здравствуйте, при нормальном уровне годков можно отменить, годкофаж ожирение не лечит, он только для лечения диабета
Здравствуйте! Глюкофаж Лонг назначается при сахарном диабете 2 типа, при преддиабете, при инсулинорезистентности. Если этих диагнозов у Вас нет, то на вес этот препарат никак не повлияет, т.к. Глюкофаж Лонг просто улучшает чувствительность тканей к инсулину.
Уточните, пожалуйста, Ваш рост и вес на сегодняшний день. Какие лекарственные препараты (лекарства, витамины, БАДы) принимаете?