Низкий гемоглобин
Здравствуйте! Ребенку 2,8 лет. По анализу крови гимоглоин понижен. Ест бумагу. И начал стену грызть. Прямом грызет. Я так пониимапюю, что-то на фоне недоостаатка железа? Какие препараты с железом можно подавать?
Нет
30 лет
Доброе утро, пропишите результаты анализов крови в этом вопросе.
Надо смотреть показатели в общем, не только гемоглобин.
Также необходимо досдать биохимический анализ крови Ферритин , трансферрин, Вит в12, фолиевая кислота, ожсс
Здравствуйте
Необходимо смотреть не только цифры гемоглобина, но и эритроциты и эритроцитарные индексы в оак
Также необходимо сдать сывороточное железо и ферритин