Дисплазия — вопрос №1269014
Здравствуйте! Дочке сейчас три месяца , в месяц на первом осмотре узи поставили диагноз подвивих обеих конечностей , второй специалист узи в этот же день поставил Дисплазию , первых диагноз отменил , были у ортопеда , назначили фрейку и самим делать массаж . Мы сделали 10 сеансов массажа, фрейку носить 24 часа в сутки не получается , щас делаем второй сеанс массажа. Сделали рентген, нам опять назначают фрейку , электрофорез и солевую грелку .
Наш терапевт и невролог (где стоим на учете в поликлинике) говорят что ничего делать не надо , что она еще только растет, все к году нормализуется . Ножки ровные, одной длины , складки симметричны .Так делать или не делать ? Рентген в файле
Возраст: 3
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация ортопеда по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!