Алергич , аденойдит

Ребенку 4 года мучались, с носом сделали операцию удалили аденоиды , сразу после год как началась аллергия ужасная ночные кашли ночью утром. Сидели по 3 месяца на сингуляре прошла всех врачей а до я!лежала в больнице сказали заново вышли аденоиды и ничего не нашли . А так из всех обследовании у нас синибилизация к яичному белку.

Нет
37 лет

Здравствуйте. В нос используйте Назонекс длительно, при сухом приступообразном кашле- Сигуляр 1 т вечером. Какой общий ИГЕ? Респираторную аллергопанель сдавали?

Екатерина, сдавали все анализы , выявили симибилизация к ячному белку пили 3 месяца Сингуляр.Назонекс не пробовали 2 месяца Авамис в нос применяли.

Екатерина, Иммуноглобулин 154 показатель очень высокий