Температура 38.5-39.5 6й день и изматывающий кашель

Здравствуйте. Очень прошу помощи🙏 у ребенка 11 лет 6й день высокая температура. Первый день 38.5, жалобы на тошноту, слабость. Врач назначил ингавирин, рингалин, Тантум Верде. 2-4 день температура 39-39.5, присоединился сильный кашель. На 5й день другой педиатр назначил граммидин, панцеф, бронхипрет. 6й день, температура 38.5, кашель сильнее, непрерывноый, ребенок жалуется на боль в горле, отказывается есть и пить. Что делать?? Помогите пожалуйста!

Нет
40 лет

Доброе утро! Анализы крови и анализ мочи делали?

Доброе утро! Для начала сдайте ОАК для понимания необходимости приема антибиотика.
В горло Оралсепт по 1 впр 3 раза в день, рассасывать Фарингосепт, полоскание горла Фурацилином, обязательно теплое питье, промывание носа. Кашель какой(сухой, влажный)?