Белый прыщик на миндалине

Здравствуйте! На миндалине образовалась некая выемка, с чисто белым прыщиком внутри, на одном и том же месте с разницей где то в месяц 3 раз. Раньше часто бывали гнойные ангины, порядка 5 за год, но при очном посещении лора сказали что показаний для удаления нет. Сейчас же это не похоже на гнойную ангину, тк нет температуры и боль в горле только по утрам и ближе к вечеру. Стоит ли беспокоится на этот счёт? Фото при необходимости могу предоставить.

Тонзиллит, обменная нефропатия
18 лет

Здравствуйте, это казеозный секрет в миндалине.Нужно курсом сделать Тонзиллор для более детальной санации миндалин.