Боль в колене
Здравствуйте. С детства веду активный образ жизни: баскетбол, бег, лыжи и езда на велосипеда. Начали сильно беспокоить колени. Сделала МРТ. На МРТ дали заключение: МР-признаки дегенеративных изменений медиального мениска левого коленного сустава по Stoller II. МР- признаки тендинопатии передней крестообразной связки. Синовит. Инфрапателлярный бурсит. Киста Бейкера (17×10×29 мм) Какое лечение может быть проведено?
27 лет
Здравствуйте. Лечение Вам должен назначить травматолог после личного осмотра .