Консультация психиатра /

Срок приема лекарств — вопрос №1272556

Подскажите,пожалуйста,сколько по времени можно принимать атаракс? После ковида был постоянный страх смерти.психиатр назначил атаракс .принимаю с июля 2021года с небольшими перерывами. Или сходить к врачу.чтобы прописали другой? Спасибо

Возраст: 41

Хронические болезни: Недавно обнаружили остеопроз 2х позвонков

Психиатр, Психолог, Психотерапевт
Ирина, здрвствуйте
Атаракс принимают мах 2-3 месяца. Обычно месяц +/-. Если на отмене препарата симптомы возвращаются, то надо корректировать лечение. Скорее всего Вам надо антидепрессанты из группы СИОЗС принимать будет теперь.