Кокцигодиния

При сидении на мягком возникает тупая боль в копчике, больше никак не проявляется. Стоять и ходить могу без проблем. Травм не было, МРТ ничего не показал. Круг для сидения не подходит - как раз давит на копчик.

Гипертония
40 лет

Здравствуйте необходимо пройти терапию. Вы проходили какое-нибудь лечение?

Анна, здравствуйте, нет.

Принятый ответ

Нужно пройти курс лечения. Если нет аллергии на вит. гр. В и лидокаин.
Омез 1 капсула 1 раз в день утро перед едой 8 дней
Ксефокам рапид 8 мг по 1 таблетке 1 раз в день 8 дней.
Нейробион 1 таблетка 3 раза в день 1 месяц
Мидокалм 150 мг 1 таблетка 2 раза в день 8 дней, после по 1 таблетке 1 раз в день вечером 10 дней.