Расшифровка копрограммы

Здравствуйте. Подскажите , пожалуйста, нужно ли дальнейшее обследование по данному анализу копронраммы.ест ли серьезные отклонения у ребенка 4.5 месяца. Периодически беспокоит живот, на смешанном вскармливании,

Нет
33 года

Здравствуйте! В этом вопросе не прикрепить анализ. Перепишите его полностью в обращении, пожалуйста.

Здравствуйте

Анализ в таком вопросе не прикрепляется. Можете переписать в комментарии все показатели

Какой стул у ребёнка ?