СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Что делать расковырял нос и ощущения как-будто сейчас пойдёт кровь.

Здравствуйте, Я расковырял нос, я чувствую что сейчас пойдёт кровь, но кровь не идёт почему, и у меня болит нос. И у меня начала болеть голова и повысился пульс до 100. Я себе в голове внушил что когда я буду спать и кровь попадёт в мозг и я умру. Я даже начал готовиться к смерти. Простите за безграмотность.

Врождённый гипотиреоз
22 года
15 Февраля 2023·Просмотров: 546·Ильшат Аккубаков

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации лора уже через 10 минут.

Здравствуйте. Нужно осмотреть полость и исключить, что Вы занесли инфекцию и не образовалась гематома перегородки носа.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.