Правосторонний нефроптоз
Посмотрите мои узи почек и женский делала в один день что мне пропить по почкам и что это вообще такое моча в норме в крови гемоглобин 90 . Приступ был сильный в правом боку думали камни но не подтвер
Нет
37 лет
Доброго времени суток.
Вам необходимо сделать дообследование КТ почек с контрастом или в/в урографию.
Сейчас для профилактики можно принимать Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день 3 недели.
Владимир, спасибо большое
Принятый ответ
Всего вам доброго! ?