Опасно ли
Проверяла щитовидку Анти Тг 14,60 скажите пожалуйста это сильно повышен и на сколько это опасно, остальное в норме может нужны какие витамины или нужно сдавать за ново просто очень переживаю бывают Па
Шейный остеохондроз
31 год
Здравствуйте, Светлана. Антитела к тигеоглобулину имеет смысл сдавать только при удалении щитовидной железы (в определённых случаях). Для уточнения функции щитовидной железы необходимо сдать ТТГ, Т4 свободный (можно +АТ к ТПО)
В данном случае этот анализ никак не нужно интерпретировать, он ничего не означает.
Елена, Анти ТПО 6,50 остальное Т4-11.71,т3-3.88, ТТГ -1.2368
Светлана, анализы в пределах нормы. Не знаю по какой причине вы обследовались, но в анализах все нормально. Носительство антител - не болезнь.
Елена, спасибо большое