Выделения розового цвета
Здравствуйте, появились впервые розовый иногда с кровью выделения, никогда не было такого возраст 17 лет По середине цикла(17 день цикла) не где нечего не болит Был стресс большой, весь интернет прошла не знаю надо переживать или нет Получается первый день одини были, день нечего такого не было И вот два дня они идут(в маленьких количествах)
Нет
17 лет
Здравствуйте, может быть вариантом нормы, что во время овуляции выделяется небольшое количество крови.