Контрацепция

Вчера принела таблетку регулона в обед.А сегодня забыла принятьв обед,и выпила её только вечером в 20.00,а после где-то через час был секс,возможна беременность,я очень переживаю,т.к кесарили.😔😔😔😔😔😔

Вич
37 лет

Здравствуйте, если пропуск активной таблетки не составил более 12 часов-контрацептивный эффект не нарушен, беременность маловероятна