Расшифровка анализов

Добрый день ! Помогите в расшифровке анализов. По вечерам температура 37.3 В течение дня 36.6 Сдала анализы. Может ли это быть при герпесной инфекции? Вскочил на губе герпес. Больше не беспокоит ничего.

Нет

Здравствуйте! В анализах лейкопения, что часто является проявлением вирусной инфекции. Кашля, насморка, больного горла не было?

Виктория, нет ,не было
Но в любом случае ничего страшного ?

Принятый ответ

Страшного-нет. Стоит пролечиться ацикловиром от герпеса и через 3-4 недели проконтролировать ОАК.

Здравствуйте. Лейкопения и изменения в лейкоформуле соответствуют изменениям при вирусной инфекции. Боли в мышцах, недомогание, боли какие-то в спине не беспокоят?

Вполне может быть при герпетической инфекции, контроль через месяц.
Анализ сдавали в проф.целях?

Надежда, спасибо.
Да ,сдавала в проф.целях

Здравствуйте.
В общем анализе крови картина вирусной инфекции.
Вполне может объяснять герпесовирусную инфекцию.

Здравствуйте
По крови есть признаки вирусной инфекции , скажите пожалуйста что Вас на данный момент беспокоит?

Александр, температура вечером беспокоит с вечера субботы.
Начинаю замерзать ,мерию температуру 37.3-37.5.
Днём 36.6

Это может быть связано с герпесом , он появляется тогда , когда иммунная система организма ослабевает.
Рекомендую Вам следующее
Мазать местно Ацикловиром и для общего укрепления организма
Обильное питье: вода,морсы, свежевыжатые соки.
В нос гриппферон по 2 капли в каждую ноздрю 4 раза в день.
Для поддержки иммунитета.
Витами С 500мг
Витамин Д 2500 ме в сутки
Цинк 10 мг
Селен 50 мг

Здравствуйте! По анализу признаки вирусной инфекции, пейте больше жидкости, обильное тёплое питье, ацикловир в таблетках.

Здравствуйте, Татьяна. По анализу вирусная инфекция. Если самочувствие хорошее, то организм справляется. Рекомендую прием препарата Мирамистин в спрее на высыпания.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Здравствуйте!
Да это характерно для герпес вирусной инфекции и ослабления иммунитета. Признаки вирусной нагрузки по анализам, в целом ничего критичного нет.
Рекомендовала бы приём Ацикловир 200 мг 5 раз в сутки 5 дней
Цинк 25 мг
Витамин С 500 мг
Витамин Д 2000 ед до месяца
Обильное тёплое питьё: клюквенный морс, чай с мёдом и лимоном, шиповник для укрепления иммунитета.

Добрый день. Это, скорее, ОРВИ. А уже на фоне ОРВИ вполне могут появиться герпетические высыпания. Их можно подсушить циндолом или каламином, начать принимать валтрекс. Пить побольше воды, начать витамин С и Д, адаптогены, начать курсом какое-то иммуномодулирующее (виферон суппозитории и так далее).