Помогает ли Ципрофарм при покраснении глаз
Глаза краснеют, предположительно сохнут. Капаю Ципрофарм, начинает щипать глаза несколько секунд. В инструкции об этом ничего не сказано. И можно ли одновременно носить линзы, и закапывать капли в глаза
Добрый день! Если покраснение глаз от усталости или сухости, Ципрофарм не поможет. Необходимо увлажнение. Вам необходимы капли с гиалуроновой кислотой в составе. Это Хило Комод, Артелак Всплеск и их аналоги
Капать желательно без линз