Мучает бессонница

Здравствуйте, меня мучает бессонница, уже три дня не могу уснуть совсем. Только начинаю засыпать, вздрагиваю и весь сон проходит и так всю ночь. Не нервничаю, всегда ложусь в одно время спать, режим не сбиваю. Подскажите пожалуйста что делать

Нет
21 год

Добрый день, необходима консультация невролога

Галина, может ли быть это связано с щитовидной железой, и какими либо серьёзными заболеваниями?

Принятый ответ

Скорее всего нет, возможно переутомление

Галина, спасибо за ответ

Рекомендуем прочитать статью про лечение Бессонницы

Прочитать