Консультация психолога /

Голоса!Боюсь шизофрении — вопрос №1278715

Здравствуйте врачи!Ответьте кто-то что со мной?Вчера была целый день тревога по поводу шизофрении.Находила симптомы,и говорила бабушке все.Но она сказала что нечего меня нет.А я подумала что у меня вялотекущая шизофрения,стала боятся голосов.И как на зло когда я собиралась спать(тревога была, серце билось быстро,пот,чуть чуть здавливало в грудь по середине,и вот когда я была почти во сне(между явью и сном)Мне послышался голос ищ далека,но я ощущала что это в моей голове,потом какие-то звуки повтрились,также были мыли.Бабушке сказала и она сказала"Нечего ты не слышишь не придумывай"Эти звуки повторились 3-4 раза но разные.Сейчас просто тоска и такое ощущение что апатия начинается.Помогите кто нибуть пожалуйста!В детстве(с 5 лет вроде) было что-то похожее:я видела что игрушка двигается или кто-то пальцем тыкать в меня.Еще мучает бессонница.

Возраст: 12

На сервисе СпросиВрача Вы можете получить помощь психолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Логопед, Психолог
Виолетта, здравствуйте.

Обратитесь к школьному педиатру и психологу. Они смогут вам помочь.

Правильно спите, отдыхайте, больше гуляйте и занимайтесь хобби.