Не понятный диагноз
Был на консультации у врача кардиолога поставил дигноз Z04.9 Обследование и наблюдение по неуточненным поводам.. Основной заключительный улучшения лечение завершено.. Что это такое скажите пожалуйста..
Здравствуйте.
Это просто обследование, никакого диагноза не установлено.
Елена Ивановна, а вы можете мне поставить диагноз. Смад узи почек узи сердца экг у меня есть!
Опишите ваши жалобы, результаты исследований
Елена Ивановна, жалоб нет.. СМАД макс..138/92...мин..107/70.. сред.. 120/80. ЭХО КГ Сердце в пределах нормы. Систолическая диастолическая функция сердца сохранены. ЛЖ в покое. Узи почек признаки микролитов правой почки. ЭКГ Ритм синусовый регулярный с ЧСС 82. Нормальное положение электрической оси сердца. Офтальмолог.. ВГД OD16 OS16
Елена Ивановна, вес 123кг. ЧДД 16 МИН. сатурация 99%
Никакой патологии сердца нет.
Только мочекаменная болезнь выявлена (диета номер 6)
Нужна консультация эндокринолога для снижения веса.
Елена Ивановна, Спасибо большое.
Здравствуйте,диагноз пока не установлен