Рассеянный склероз
Несколько недель назад мне поставили диагноз рассеянный склероз. Можно ли мне продолжать работать колористом автоэмалей? Постоянная работа с красками и растворителями, присутствуют их сильные запахи.
23 года
Здравствуйте! Как таковой связи между резкими запахами и обострениями рассеянного склероза нет. В том случае, если работа ухудшаеь ваше состояние или неврологические нарушения препятствуют работе, тогда имеет смысл подумать о её смене, в противном случае нет, тем более, если вы будете принимать препараты ПИТРС для предотвращения обострений.
Валерия, большое спасибо за ответ