Общий анализ крови и мочи

Добрый день, сдали анализ мочи и крови перед ревакцинацией и там показатели не в норме. Ребёнку 6 месяцев 21 день. Перенесли в январе орви( ингаляции с беродуалом и пульмикортом, протаргол, промывание носа, температура поднималась один раз до 37,7) сначала были зубы, потом присоединилась инфекция. 09.02 сдали анализ крови, 16.02 сдали анализ мочи. Помогите с анализом крови пожалуйста. Делать ли прививки (ревакцинацию) или надо обращаться куда-то для осладевония и прививки под не делать.

Нет хронических заболеваний. Ребёнок рост 9300 кг Рост 73 см.
6 лет

Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста анализ, я его прокомментирую

Добрый вечер, в этом вопросе вы не прикрепите анализы, пропишите в обращении