Как отменить Дюфастон на 15 неделе беременности
Здравствуйте! назначили дюфастон по 1 табл., 2 раза в день пью с 5 недели. Сейчас 15 неделя беременности. Скрининг в 12 недель, без каких либо отклонений. Как правильно отменять Дюфастон без последствий? Заранее спасибо!
Нет
34 года
Здравствуйте Если были показания,отменять лучше после 2го скринига ,удостовериться ,что длина шейки матки в норме.Постепенно перейти на 1тх1р в сутки -1 неделю,затем 2 недели через день и отменить